За свои заслуги на районную детскую Доску Почёта было занесено имя 21 юного краснояружца. Этой чести также удостоились шесть коллективов, среди них победители и призеры международных, всероссийских и региональных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.
В этот праздничный день наград были удостоены и самые активные и талантливые школьники нашего края..

Этих ребят отличают не только успешная учёба, но и достижения в спорте, науке, творчестве и общественной деятельности, они достойно представляют наш район на мероприятиях самого высокого уровня.