По традиции в День Весны и Труда чествовали жителей, которые достигли высоких результатов в профессии, кто своей работой и общественной деятельностью прославляет район и трудится на его благо.
Краснояружская земля славится талантливыми, трудолюбивыми и инициативными людьми, которые добиваются успехов во многих сферах деятельности, кто преданно любит родную землю и вносит достойный вклад в ее развитие и процветание..

Сегодня вручили памятные свидетельства о признании заслуг по итогам 2023 года 5 лучшим коллективам и 30 краснояружцам – это специалисты отраслей образования, социальной защиты, спорта, культуры, здравоохранения, работники ЖКХ, экстренных служб, органов местного самоуправления, предприятий АПК и представители общественности.