Благодаря реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» в декабре в учреждении завершилась модернизация.  Кроме капитального ремонта, Центр оснастили новой мебелью, современной техникой и цифровыми сервисами. Сейчас здесь не только помогают найти работу, но и предлагают пройти обучающие курсы, поменять профессию, повысить квалификацию и принять участие в региональных программах развития предпринимательства.
Специалисты кадрового центра Краснояружского района трудоустроили более 700 человек в 2023 году..

За прошлый год консультантами кадрового центра был оказан ряд государственных услуг по разным направлениям, в том числе по информированию на рынке труда, содействию в поиске подходящей работы, осуществлении социальных выплат, оказании психологической поддержки и другим видам деятельности.

Благодаря внедрению новых форм и подходов процесс трудоустройства теперь стал более эффективным и быстрым. Соискатели и работодатели могут получать максимально адресную помощь в удобном для себя формате.

Обратиться к специалистам Центра можно по телефону – 8(4722)25-06-64.