Поздравления принимали работники отрасли культуры, 30 лучших представителей профессии были отмечены почётными грамотами и благодарностями регионального и районного значения. Это руководители и специалисты библиотечной системы, краеведческого музея, детской школы искусств, районного ЦКР, сельских домов культуры и клубов досуга.
Сегодня чествовали людей самой творческой профессии, которые создают праздничное настроение, бережно хранят историю родного края, передают будущим поколениям традиционные культурные ценности и развивают их таланты, а также вносят достойный вклад в духовно.
Наш район гордится разнообразием и самобытностью культурного пространства, нашими талантливыми культработниками, которые прославляют свой край далеко за пределами региона. Желаю Вам новых творческих побед и ярких идей, а всё задуманное пусть всегда находит воплощение!