Мастер бригады по диагностике электрооборудования районных РЭС «Белгородэнерго» Сергей Шопинский одержал победу в традиционном смотре-конкурсе первичной профсоюзной организации «Россети Центр» по итогам 2023 года. Он также стал лучшим уполномоченным по охране труда на уровне Белгородской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Краснояружский энергетик в седьмой раз стал лучшим уполномоченным по охране труда «Россети Центр».

Специалист трудится на предприятии девятый год. Энергетик постоянно совершенствует свои знания, следит за научными разработками и современными технологиями в отрасли энергетики.

Сергей активно участвует в работе предприятия и имеет высокие показатели. Как общественный уполномоченный он следит за соблюдением техники безопасности на рабочих местах, ежедневно решает практические задачи по улучшению условий труда, помогает обеспечивать безопасность персонала.