Качество государственных услуг, полученных при посещении подразделений по вопросам миграции, можно оценить на сайте МВД России.
Отделение по вопросам миграции Отд МВД России по Краснояружскому району сообщает:.
Для этого необходимо:
• Зайти на официальный сайт МВД России мвд.рф и выбрать раздел «Государственные услуги».
• Выбрать раздел «Опрос МВД России о качестве государственных услуг».
• Заполнить опросную форму, где поделится мнением о посещении подразделения по вопросам миграции.
• Отправить заполненную опросную форму, запись «Спасибо! Анкета успешно отправлена» будет свидетельствовать о том, что опрос пройдет.
Оставить отзыв о работе сотрудников подразделений по вопросам миграции можно на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru/ Для этого необходимо: зайти на сайт «Ваш контроль.ру», пройти регистрацию и опубликовать отзыв о качестве предоставления государственной услуги в сфере миграции.