Контрактники являются профессиональными военнослужащими, обладают особым статусом и пользуются соответствующими правами и льготами.
Военная служба по контракту — это служба в Вооружённых Силах РФ на добровольной оплачиваемой основе, во время которой гражданин получает необходимые знания и практические навыки по конкретной военной специальности..

Получить подробную информацию для поступления на военную службу по контракту: о порядке вступления, пребывания в мобилизационном резерве, а также оформить документы можно в военном комиссариате Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа
Адрес: пос. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 22.
Контактный телефон:  +7 (47245) 3-52-02.

Чтобы узнать подробности, вы также можете позвонить по телефону горячей линии – 117.

#СлужбаПоКонтракту
#ПрисоединяйсякСвоим