Уважаемые краснояружцы!

Примите искренние поздравления с Днём космонавтики!
Уважаемые краснояружцы!.

В истории России золотыми буквами вписана дата «12 апреля 1961 года» - день, когда впервые человек вышел в околоземное пространство. Юрий Алексеевич Гагарин совершил беспримерный полет в открытый космос на корабле «Восток», став первым космонавтом Планеты.

Мы всегда испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, всех тех мужественных и верных долгу людей, чья повседневная работа связана с небом, авиацией и космонавтикой.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, новых успехов и новых открытий, выдержки, оптимизма, мира и благополучия!