Контрактники обеспечены государственными выплатами, социальными гарантиями и льготами. Полностью компенсируются проезд и проживание. Также иностранным гражданам возмещается оплата проезда до пункта приема документов и оказывается содействие в предоставлении жилья на время прохождения военно-врачебной комиссии.
Продолжается набор граждан России и других государств на контрактную службу в Вооружённые Силы РФ.

Для поступления на службу можно обратиться в пункт отбора (https://clck.ru/36taYe) или оставить заявку на сайте службапоконтракту.рф.

На все вопросы вам ответят по телефону горячей линии Минобороны 117.