Уважаемые ветераны и работники культуры!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Уважаемые ветераны и работники культуры!.

Вы выполняете высокую и благородную миссию - несёте в мир добро и красоту, формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.

Основу вашего творчества составляет сохранение и приумножение духовных ценностей, передаваемых от поколения к поколению, лучших культурных традиций Краснояружского района.

Желаем вам крепкого здоровья, сил сохранять активную жизненную позицию, оптимистический настрой и любовь к своему делу!