Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Директор «Белгородэнерго» Антон Герасимов навестил в госпитале коллегу - электромонтера оперативно-выездной бригады Краснояружского РЭС «Белгородэнерго» Станислава Сириченко

Станислав является добровольцем и исполняет свой долг в СВО. Неоднократно был ранен, но все равно возвращался в ряды бойцов - защищать нас, нашу Родину. Осколочное ранение получил в середине марта, и сейчас проходит лечение.
Директор «Белгородэнерго» Антон Герасимов навестил в госпитале  коллегу - электромонтера оперативно-выездной бригады Краснояружского РЭС «Белгородэнерго» Станислава Сириченко.

Антон Герасимов хорошо знаком с семьей Станислава – недавно лично поздравлял с 8 Марта его супругу Ирину, которая на встречу приходила с маленьким сыном Даней.

От всего коллектива руководитель «Белгородэнерго» выразил слова благодарности коллеге за мужество и преданность Отечеству, пожелал скорейшего выздоровления.
Энергетики-участники СВО и их родные получают всестороннюю поддержку компании!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie