Год назад Анна Шемитова открыла бизнес по производству сувенирных изделий из дерева.
Многодетная жительница Красной Яруги на средства соцконтракта успешно развивает семейное дело.

Став участницей губернаторской программы «Содействие», предприниматель купила фрезерный станок с числовым программным управлением в столярную мастерскую, в которой она трудится вместе с мужем Дмитрием. Они изготавливают изделия из цельного дерева - производят фигурные менажницы, доски разделочные, необычные подставки под телефон и пасхальные яйца, ванночки, подносы, тарелки и другое.

Свои работы Шемитовы реализовывают на районной и областных ярмарках, а и также продают на интернет ресурсах.

Жительница планирует расширять свое дело и развиваться дальше.

За подробной информацией об участии в программе, Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону: 46-2-29.

#Проектгубернатора
#Инициативажителей