Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Гендиректор АНО «Многодетные семьи Белогорья» Алёна Гредюшкова встретилась с многодетными жительницами нашего района

За чашкой чая в тёплой атмосфере участники обсудили актуальные темы, посвящённые укреплению института семьи, а также мерам поддержки, реализуемым на территории региона при поддержке Губернатора Вячеслава Гладкова.
Гендиректор АНО «Многодетные семьи Белогорья» Алёна Гредюшкова встретилась с многодетными жительницами нашего района.

Алёна Александровна познакомила краснояруженок с деятельностью возглавляемой ей организации, рассказала о мероприятиях, которые пройдут в Год семьи на территории Белгородской области и пригласила их к активному участию.

Наши жительницы поделились своим  инициативами и задали интересующие их вопросы. 

Отметим, на сегодняшний день в нашем районе проживает 276 многодетных семей, которые воспитывают более 930 детей.  Наряду с федеральными и региональными программами, мы реализуем ряд муниципальных мер поддержки семей, направлены они, в том числе и на сохранение семейных традиций, улучшение демографической ситуации, развитие, образование и оздоровление ребят.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie