В Красной Яруге продолжает работать цветочный базар

В канун самого яркого весеннего праздника в центре посёлка расположился торговый ряд с обилием красивых букетов.
В Красной Яруге продолжает работать цветочный базар.

Тюльпаны, мимозы, фиалки, хризантемы и другие виды цветов  создадут нашим милым и любимым женщинам прекрасное настроение и станут лучшим подарком.

Ярмарка будет работать  до 8 марта включительно с 9:00.
Посетить ее можно по адресу:  посёлок Красная Яруга, улица Центральная, 45 (площадка в центре поселка около магазина «Пятерочка»).

По вопросам защиты прав потребителей можно обратиться в отдел по развитию потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.