Они вручили женщинам цветы и подарки, а также выразили им уважение и признательность за стойкость и оптимизм.
Глава района вместе с активистами Движения Первых поздравил с 8 Марта родных военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.

Руководитель муниципалитета и ребята также заехали поздравить сотрудниц экстренных служб, находящихся на дежурстве.

Труженицы приёмного отделения районной больницы, ЕДДС и полиции встречают этот прекрасный весенний праздник на рабочем посту. Они обеспечивают безопасность наших жителей, заботятся об их здоровье и благополучии.

"В этот прекрасный день искренне желаю нашим женщинам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть праздник 8 Марта подарит Вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью, теплом и счастьем!", - отметил Андрей Миськов.