Валентина Новицкая заключила соцконтракт два года назад и открыла мини-цех по производству тортов и пирожных.
Кондитер из Красной Яруги стала одной из первых участниц губернаторской программы «Содействие».

На средства господдержки жительница приобрела профессиональное оборудование и инвентарь для производства сладкой продукции.

Сейчас услуги мастера пользуются популярностью, за сладкими шедеврами к ней приезжают жители из разных уголков нашего региона.

Краснояруженка готовит вкусные десерты для семейных и детских торжеств, вкладывая в своё любимое занятие душу.

Валентина радует покупателей новыми видами десертов, экспериментирует с начинками и выпечкой. Её сладкие работы – украшение любого праздника.

Кондитер планирует  расширять своё дело и нанять помощницу.