Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Пожилые активисты из Теребренского и Колотиловского сельских поселений побывали с экскурсией в Красной Яруге

Пенсионеры знакомятся с достопримечательностями родного края в рамках нового этапа губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях».
Пожилые активисты из Теребренского и Колотиловского сельских поселений побывали с экскурсией в Красной Яруге.

Представители старшего поколения посетили обновлённые соцобъекты, пообщались с Благочинным Краснояружского округа Сергием Сунденко. Также туристы познакомились с деятельностью специалистов и материально -техническим оснащением Краснояружского зеленстроя, который занимается благоустройством и озеленением нашего района. 

В завершении маршрута, гости собрались за чашкой чая, чтобы обсудить увиденное и высказать свои предложения по развитию своего края.

Они отметили, что подобные поездки - отличная возможность соприкоснуться с историей посёлка, его культурными традициями и духовными ценностями, а также поближе узнать о том, чем живёт наш муниципалитет. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie