Ещё две группы краснояружских пенсионеров побывали с экскурсией в Красной Яруге

В рамках нового этапа губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях» районный центр посетили пожилые активисты из Вязовского и Илёк-Пеньковского сельских поселений.
Ещё две группы краснояружских пенсионеров побывали с экскурсией в Красной Яруге.

Представители старшего поколения познакомились с преобразованиями, которые произошли в посёлке за последние несколько лет. Они посмотрели, как преобразился ЦКР, где в минувшем году завершился капитальный ремонт. Теперь это обновлённое учреждение, оснащенное новым оборудованием, яркой мебелью и оформленное по современному дизайну.

В рамках тура гости побывали в главной духовной святыне нашего района – храме святых бессребреников Космы и Дамиана, познакомились с деятельностью Краснояружского зеленстроя, а также с современными условиями для обучения, творчества и развития, которые созданы для наших ребят в Краснояружской СОШ №2, Центре развития ребёнка - детский сад и ЦДО.