Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Краснояружские пенсионерки присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя»

Бабушки со всех уголков района вяжут для наших защитников носки, чтобы согреть их от холода и стужи. Вместе с подарками женщины передают на фронт частичку домашнего тепла и своей материнской заботы. 
Краснояружские пенсионерки присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя».

В прошлом году активистки отправили на передовую сотни пар шерстяных изделий, не могли они остаться в стороне и на этот раз. Женщины уверенны, что для благого дела всегда найдутся время и возможности. 

В каждой петельке молитва и вера в победу наших парней. Ребята сейчас находятся в сложных условиях, поэтому им очень важна поддержка и забота, это придаёт им сил.
  
Напомнаем, всероссийская акция «Тепло для героя» продолжается, она продлится до 20 февраля. Теплые вещи и сладкие гостинцы для участников СВО принимают в Краснояружском центре социального обслуживания населения по адресу: посёлок Красная Яруга, улица Садовая, 1.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie