Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

На территории района прошло выездное совещание с участием представителей Департаментов сельского хозяйства и продовольствия, а также экономического развития региона и Россельхозбанка

Специалисты рассказали фермерам и предпринимателям о реализации инвестиционных проектов, федеральных и региональных программ по развитию сельскохозяйственного предпринимательства, которые реализуются при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.
На территории района прошло выездное совещание с участием представителей Департаментов сельского хозяйства и продовольствия, а также экономического развития региона и Россельхозбанка.

Краснояружцы узнали о субсидиях на выращивание овощей для «самозанятых», КФХ и ИП, о грантах «Агротуризм» и «Агростартап» и других мерах поддержки, которые можно направить на реализацию идей и развитие сельхоздеятельности.   

Участникам встречи также объяснили, кто может претендовать на господдержку и куда обратиться за помощью.

Специалисты отметили, что готовы оказать содействие по различным направлениям предпринимательской деятельности. 

Желающие создать свой бизнес или развивать уже имеющийся, могут также обратиться в отдел по развитию сельских территорий по номеру - 46-3-15.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie