Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

В Краснояружском районе проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Участие в ней принял руководитель муниципалитета Андрей Миськов, который вместе с представителями Министерства обороны РФ и Благочинным Краснояружского округа Сергием Сунденко побывал в районной библиотеке.
В Краснояружском районе проходит общероссийская акция  «Дарите книги с любовью».

Гости передали в нашу районную библиотеку издания военно-патриотической тематики и географические атласы. Уникальные книги с архивными материалами о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, об истории вооруженных сил нашей страны и величии российской армии обязательно найдут отклик у краснояружских читателей.

Также подарили учреждению детские и классические издания, современную прозу, книги для школьного чтения, патриотическую литературу и многое другое. Надеюсь, подаренные книги доставят удовольствие юным и взрослым посетителям библиотеки.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie