Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Супружеская пара Плохотниковых из Вязового отметила «рубиновую» свадьбу

Николай Анатольевич и Елена Николаевна поженились ровно 40 лет назад и до сих пор питают друг к другу самые тёплые и нежные чувства.
Супружеская пара Плохотниковых из Вязового отметила «рубиновую» свадьбу.

В счастливом браке родились дочь и сын. Глава семейства долгие годы работал в местном колхозе, сейчас продолжает свой трудовой путь в Вязовской школе учителем по технологии. За многолетний добросовестный труд отмечен званием «Почётный работник образования РФ». Николай Анатольевич также пропагандирует ЗОЖ и прививает юным вязовчанам любовь к спорту.   

Елена Николаевна посвятила свою трудовую деятельность местной ферме, сейчас трудится почтальоном. Свободное время уделяет любимым внукам, их у четы – четыре.

Супруги бережно хранят свои чувства, относятся друг другу с уважением и любовью. Главное в любой семье, по мнению Плохотниковых, взаимопонимание, поддержка и доверие. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie