Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева сегодня встретилась со специалистами Краснояружской ЦРБ

Светлана Алексеевна обсудила вместе с сотрудниками учреждения итоги и перспективы развития отрасли на территории района.
Главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева сегодня встретилась со специалистами Краснояружской ЦРБ.

Благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» и поддержке Губернатора Вячеслава Гладкова за последние несколько лет значительно улучшилась материально-техническая база больницы, которая повлияла на качество и доступность медицинской помощи краснояружцам. 

В ходе встречи Светлана Немцева рассказала о федеральных и региональных мерах поддержки медиков, поделилась планами и обсудила с коллегами вопросы взаимодействия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie