Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Краснояружцы активно пользуются одной из востребованных мер поддержки, которая реализуется в рамках губернаторской программы «Содействие»

Сегодня одобрили заявки на заключение соцконтракта ещё четырём жителям нашего района.
Краснояружцы активно пользуются одной из востребованных мер поддержки, которая реализуется в рамках губернаторской программы «Содействие».

Всё больше инициативной краснояружской молодежи стремится заниматься собственным делом. К примеру, студент из  Колотиловки будет производить изделия из дерева и сувенирную продукцию. Парень много лет увлекается этим видом деятельности, создаёт свои работы на старом семейном станке. Полученные средства он планирует направить на приобретение современного оборудования и инструментов, чтобы превратить любимое в дело перспективный бизнес. 

Напоминаем, для участия в областной программе обращайтесь  в управление социальной защиты населения администрации района по телефону - 46-2-29.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie