Краснояружские коммунальщики занимаются  уборкой снега.
12 единиц техники и 24 специалиста по благоустройству с раннего утра трудятся на улицах и дорогах района.
Особое внимание уделяется основным автодорогам и тротуарам, а также общественным пространствам и подъездам к социально-значимым объектам.

Борьба с последствиями непогоды продолжается. По всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, обращайтесь по круглосуточному телефону Единой дежурно-диспетчерской службы 112. Оставить заявку Вы также можете на моих страницах в социальных сетях.