На предприятиях и в учреждениях района проходят учения по гражданской обороне

Они организованы во всех муниципалитетах по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
На предприятиях и в учреждениях района проходят учения по гражданской обороне.

На этой неделе тренировки состоялись в администрации поселкового собрания  «Посёлок Красная Яруга» и на базе Краснояружских РЭС.

Была проведена проверка практических навыков сотрудников к действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, их слаженность и умение оперативно ориентироваться  в сложных случаях. Особое внимание также было уделено готовности укрытий – их оснащению средствами защиты, запасом воды, медикаментами, продуктами питания, санузлом, средством связи и другим.