Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Состоялось заседание Муниципального совета с участием заместителя Губернатора Рустэма Зайнуллина

Состоялось заседание Муниципального совета с участием заместителя Губернатора Рустэма Зайнуллина.

Глава Андрей Миськов представил депутатскому корпусу отчёт о деятельности района за 2023 год. Он отметил, что общими усилиями, а также благодаря поддержке руководителя региона Вячеслава Гладкова и реализации федеральных программ, району удалось добиться успехов в разных направлениях жизнедеятельности. 

Руководитель муниципалитате поделился с депутатами наиболее значимыми достижениями в области социальной политики, ЖКХ, агропромышленного комплекса, реализации областных программ по капитальному ремонту объектов и улучшению качества водоснабжения, рассказал об инициативах жителей, о поддержке семей участников СВО, волонтёрской деятельности и других направлениях. 

"В этом году перед нами стоит много задач, я уверен мы также успешно с ними справимся. Вместе с депутатским корпусом, нашими активными и неравнодушными краснояружцами, при  поддержке областного и федерального руководства мы сможем сделать наш край еще более комфортным и благоустроенным", - сказал глава.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie