Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

В предверии Дня защитника Отечества в нашем районе прошла праздничная программа в честь тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине

В Краснояружском ЦКР развернулась  выставка, где была представлена работа наших образовательных учреждений по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В предверии Дня защитника Отечества в нашем районе прошла праздничная программа в честь тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине.

На районной сцене вместе с заместителем Губернатора Рустэмом Зайнуллиным мы чествовали родителей отличившихся ребят, которые сейчас подходят службу в рядах Российской Армии. За добросовестный труд, активную гражданскую позицию, большой личный вклад в обеспечение безопасности населения нашего края наград были удостоены отличившиеся бойцы Краснояружского подразделения теробороны, добровольной народной дружины, труженики экстренных служб и ЕДДС. 

Краснояружские артисты подготовили для гостей патриотическую программу. Со сцены звучали трогательные композиции, посвящённые героизму и мужеству наших доблестных защитников, подвигу ветеранов и участников СВО, песни о непобедимости и величии нашей страны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie