Активистки отправили на передовую посылки с шерстяными изделиями собственного производства, а также положили туда сладкие гостинцы для защитников и частичку своей любви.
Более 300 пар носков связали наши жительницы для бойцов СВО в рамках всероссийской акции «Тепло для героя».

Чтобы поздравить солдат и выразить им слова благодарности и уважения, бабушки написали на фронт письма с добрыми пожеланиями и верой в Победу военнослужащих.

Я очень признателен неравнодушным жительницам за добрые сердца, материнскую заботу и поддержку, которыми они окружают наших ребят.