Малыши и школьники своими руками смастерили красивые поздравительные открытки, символические сувениры, написали тёплые письма и нарисовали рисунки, чтобы поддержать солдат и поднять их боевой дух.
Наши ребята подготовили для бойцов СВО трогательные послания и подарки ко Дню защитника Отечества.

Дети адресовали военнослужащим самые добрые пожелания, слова признательности, веры в победу и гордости за их мужество и отвагу.

В свои послания ребята вложили частичка детского тепла и любви. Юные краснояружцы уверены, что весточки из дома, которые получат солдаты, обязательно расскажут им о нашей к ним благодарности и уважении.