Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

В нашем районе стартовал новый этап губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях»

У пенсионеров теперь есть возможность поближе познакомиться с культурными, историческими и духовными достопримечательностями нашего края, его уникальными особенностями, достижениями, производственными успехами и талантливыми земляками. Узнать чем живет район и как развивается.
В нашем районе стартовал новый этап губернаторского проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях».

Участниками первого экскурсионного тура стала группа пожилых активистов из Сергиевского поселения. Пенсионеры посетили социальные объекты в Красной Яруге, которые были капитально отремонтированы за последние несколько лет.

Начался маршрут с обновленного ЦКР, сергиевцы также побывали в храме святых бессребреников Космы и Дамиана, в Центре развития ребёнка – детский сад и Краснояружской СОШ №2. В ходе экскурсии туристы посетили территорию Краснояружского зеленстроя, который занимается благоустройством и озеленением района.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie