12 краснояружских семей, которые воспитывают детей с особенностями развития, получили ноутбуки, средства технической реабилитации и сладкие подарки. Их вручил депутат Государственной Думы РФ Валерий Скруг.
Краснояружцы получили адресную помощь от благотворительного фонда «Фонд помощи детям имени Евгения Михайловича Примакова».

Новые переносные компьютеры дадут юным краснояружам больше возможностей для обучения, расширения кругозора и общения с друзьями.

"Радостные улыбки ребят, их искренние эмоции и счастливые глаза– самая большая награда для каждого из нас. Спасибо Валерию Степановичу и Фонду за поддержку и заботу о наших детях", - отметил глава даминистрации района Андрей Миськов.