Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Краснояружский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Валерий Скруг

Он встретился с краснояружскими «самозанятыми», большая часть из которых воспользовалась госпомощью в виде социального контракта.
Краснояружский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Валерий Скруг.

При непосредственном участии Валерия Степановича успешно реализуются различные федеральные проекты, а также вносятся значимые поправки в законы. В частности в закон о «самозанятых», который позволяет тем, кто работает на «себя», самостоятельно зарегистрироваться в приложении «Мой налог» на своем смартфоне и платить минимальный налог (4-6%) от общего заработка.

Валерий Скруг отметил, что «самозанятые», а также субъекты малого предпринимательства создают условия для устойчивого развития района, региона и страны в целом, влияют на повышение социально-экономической стабильности. Поэтому поддержка бизнесу со стороны государства особенно важна. 

В ходе встречи депутат ответил на вопросы краснояружцев, выслушал их инициативные идеи и предложения, которые взял себе на заметку.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie