8 февраля 2024 года в Краснояружском районе реализуется проект "ПРАВОВАЯ ЗАБОТА".

В рамках проекта «ПРАВОВАЯ ЗАБОТА» состоится прием граждан в Краснояружском районе.

8 февраля 2024 года с 10.00 до 12.30 часов в здании МОУ «Сергиевская СОШ» с. Сергиевка ул.Центральная, д.4 проводится совместный прием жителей Краснояружского района по правовым вопросам.

Прием проводится Уполномоченным по правам человека в Белгородской области Жанной Киреевой с участием представителей: региональных министерств социальной защиты населения, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства; управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда социального и пенсионного страхования; филиала Государственного фонда «Защитники Отечества»; ОГКУ «Государственное юридическое бюро Белгородской области», юридической клиники НИУ БелГУ; органов правоохраны и местного самоуправления.

В приеме также принимают участие специалисты службы содействия Уполномоченному по правам ребенка в Белгородской области.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.

Предварительная записьосуществляется по телефону: +7 (47263) 46-9-14

Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (47263) 46-9-14