Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

Супруги Трояновы из Красной Яруги отметили юбилей совместной жизни

Пара поженилась 50 лет назад, вместе они прошли долгий путь, сохранив самые тёплые чувства. Для молодых краснояружских семей чета является достойным примером семейных ценностей и крепости отношений.
Супруги Трояновы из Красной Яруги отметили юбилей совместной жизни.

Николай Семёнович всю жизнь работал водителем. Его трудовой стаж насчитывает 46 лет, он имеет звания «Ветеран труда» и «Почётный донор России». Трудовая биография Раисы Николаевны составляет 40 лет, большую часть из которых она посвятила работе в местном отделении Сбербанка. 

Сейчас пенсионеры находятся на заслуженном отдыхе, вместе выполняют обязанности по дому, ухаживают за огородом и приусадебным участком.  

Пожилая пара очень гордится своей дружной семьей – двумя дочерьми и тремя внуками. Свой секрет семейного долголетия супруги видят во взаимном уважении, терпении и умении ценить каждый прожитый миг вместе. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie