В работе совещания принял участие начальник управления уголовного розыска областного УМВД России Роман Антюфеев.
Краснояружские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год.

О результатах работы личного состава за 12 месяцев отчитался руководитель районного отделения Сергей Забара. Он акцентировал внимание коллег на вопросах охраны общественного порядка и безопасности жителей, соблюдении законности и количестве зарегистрированных и раскрытых преступлений, административных правонарушений и происшествий. Начальник ОМВД России по Краснояружскому району поблагодарил полицейских за проделанную работу и определил приоритетные направления деятельности правоохранителей на этот год.

В рамках мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и присвоены очередные специальные звания.