В 2023 году социальным контрактом воспользовались 112 краснояружцев

Из них 30 человек нашли работу, 31 житель открыл своё дело, 27 заключили социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства и 24 на преодоление трудной жизненной ситуации.
В 2023 году социальным контрактом воспользовались 112 краснояружцев.

Благодаря безвозмездной госпомощи многие смогли запустить свой бизнес.

По направлению «Развитие ЛПХ» краснояружцы увеличили домашнее поголовье, занялись пчеловодством, выращиванием овощей, грибов и клубники. Программа помогла жителям улучшить семейное благосостояние и реализовать свои инициативы.

Работа в рамках областной программы «Содействие» продолжается и в новом году. По вопросам участия вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону:  46-2-29.