Уведомление.

Администрация Краснояружского района уведомляет о начале сбора предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Краснояружском  районе на 2018-2026 годы».

Предложения принимаются с 12 января 2024 года по 18 января 2024 года и могут быть поданы:

- в электронном виде на адрес электронной почты popov_aa2021@mail.ru;

- в письменном виде на почтовый адрес: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, Центральная, 81 или поданы лично по вышеуказанному адресу в отдел ЖКХ и транспорта администрации района.