Они призвали водителей соблюдению ПДД.
Краснояружские госавтоинспекторы вместе с волонтерами провели профилактическую акцию «Снежинка безопасности».

Автомобилистам напомнили, что стоит учитывать погодные и дорожные условия при выборе безопасной скорости движения, соблюдать дистанцию, пользоваться удерживающими детскими устройствами при перевозке маленьких пассажиров.

В ходе акции добровольцы и правоохранители вручили автолюбителям новогодние сувениры, поздравили их с наступающими новогодними праздниками и пожелали безопасных дорог.