Мероприятие прошло в городе Москва.
Наши школьники добились высоких результатов на XXXII Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Юные исследователи выступили со своими проектными работами, которые оценивали жюри в составе – кандидатов и докторов педагогических, биологических, технических, медицинских наук.

Ученица Краснояружской СОШ София Доркина стала победителем и была награждена высшей наградой конференции – знаком отличия «Первые шаги в науке». Работа обучающейся Илек-Пеньковской школы Ангелины Нежибецкой признана лучшей в области культуры, нравственности и духовности.

Яна Орлова (Илек-Пеньковская СОШ) и ребята из Краснояружской СОШ Екатерина Федотова, Мария Пугачева, Артём Сопрунов и Анастасия Хуртасенко  стали обладателями Дипломов I степени.

Исследования Арины Федченко и Дарьи Шапошниковой  были удостоены Дипломов 2степени.