Творческое состязание проходило среди образовательных организаций Белгородской области. Члены жюри рассмотрели более 130 видеоматериалов из разных уголков региона.
Юные журналисты детской телестудии «Мельница» стали призёрами областного конкурса «ТелеИдея».

Обучающиеся объединения Краснояружского ЦДО  представили на суд жюри  репортаж про педагогическую династию Солошиных-Голубевых. Ребята отличились в номинации «Портретная зарисовка «Учитель в судьбе каждого из нас».

Участники телестудии вместе со своими педагогами Екатериной Литвиненко и Людмилой Долгих продемонстрировали отличные умения в написании сценария, построении интервью, проведении видеосъемки и монтажа материала.