Много лет на территории нашего района проходит волонтёрская акция «Рука помощи»

Краснояружские активисты с готовностью помогают одиноким пожилым и маломобильным людям в покупке лекарств, продуктов питания, бытовых товаров, оплате коммунальных услуг.
Много лет на территории нашего района проходит волонтёрская акция «Рука помощи».

Кроме того, ребята  оказывают безвозмездную помощь в наведении порядка на приусадебном участке и других хозяйственных работах.

Добровольцы с  радостью делают добрые поступки и заботятся о своих земляках, считая лучшей наградой за свой труд улыбки пожилых краснояружцев.

Обратиться за помощью к волонтёрам можно по номеру телефона: 8(47263)46-7-84.