В рамках мероприятия заслуженные награды получили победители регионального конкурса общественно-значимых проектов первичных отделений партии.
Состоялась 35–я Конференция Краснояружского местного отделения партии «Единая Россия» с участием депутата Государственной Думы ФС РФ Валерия Степановича Скруга.

Ими стали инициативы по организации спортивного досуга для пожилых жителей посёлка Отрадовский, благоустройству зоны отдыха в Вязовом и приобретению парадной формы и экипировки для краснояружского кадетского клуба «Отечество».

Членами партии выбрали делегатов, которые будут представлять местное отделение на региональной конференции «Единая Россия».