Руководитель муниципалитета Андрей Миськов вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Валерием Скругом вручили ребятам и их родителям ноутбуки, средства технической реабилитации и сладости.
17 семей из нашего района, в которых воспитываются дети с особенностями развития, получили подарки от благотворительного фонда «Фонд помощи детям имени Евгения Михайловича Примакова»..

Новые компьютеры помогут юным краснояружцам получить доступ к образовательным ресурсам интернета и расширить их кругозор.

"Я благодарен Валерию Степановичу и Фонду за заботу о детях, возможность подарить им искреннюю радость. Ведь улыбка ребёнка для нас – это самое ценное!  Спасибо за такое большое и очень нужное дело!", - отметил глава.