Уважаемые краснояружцы!

Продолжается четвертый этап по отбору заявок на участие в грантовом конкурсе «Агростартап», который проходит в нашем регионе при поддержке Губернатора Вячеслава Гладкова.
Уважаемые краснояружцы!.

Участие в нём могут принять граждане, КФХ или начинающие предприниматели, которые хотят заниматься производством продуктов питания.

Победители конкурса получат денежные средства на осуществления своей цели. Их можно вложить в строительство помещений для склада и производства, а также направить на покупку животных, птицы или оборудования.

По вопросам грантовой поддержки и по подготовке документации для участия в конкурсном отборе Вы можете обращаться в отдел по развитию сельских территорий администрации  Краснояружского района по телефону:  8(47263)46-3-15.

Подать заявки на «Агростартап» можно до 6 декабря включительно.