В районе продолжаются осенние  работы по благоустройству

Мероприятия по наведению санитарного порядка проходят в рамках регионального месячника экологической безопасности.
В районе продолжаются осенние  работы по благоустройству.

Во всех поселениях ведутся работы по озеленению и подготовке клумб к зиме, закладываются новые насаждения, выполняется  обрезка кустарников и вырубка деревьев, уборка опавшей листвы.  От сухой растительности и бытового мусора очищают улицы, общественные пространства, лесные массивы и прибрежные зоны.

Чистота районных улиц зависит от каждого жителя! Приглашаем краснояружцев принять участие в благоустройстве нашего края и сделать ещё краше.