Недавно участником губернаторской программы «Содействие» стал Антон Марченко, который организовал своё дело по грузоперевозкам.
Краснояружцы продолжают пользоваться мерой государственной поддержки в виде соцконтракта.

На выделенные средства начинающий предприниматель выкупил автомобиль. Теперь Антон Евгеньевич трудится на себя, возит грузы по всей России, в том числе и в новые регионы. В основном он осуществляет доставку товаров народного потребления, помогает людям с домашними переездами.

«Грузоперевозки – очень востребованный вид услуг, сейчас поступает много заказов от местных жителей и жителей других областей. Благодаря соцконтракту я смог открыть свой бизнес и организовать свою работу так, как мне удобно. Если дело будет развиваться, планирую приобрести ещё один автомобиль», – поделился Антон Марченко.