Глава района проинспектировал ход работ в Краснояружской СОШ

Капитальный ремонт образовательного учреждения начался  этой весной при поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.
Глава района проинспектировал ход работ в Краснояружской СОШ.

Строители завершили работы по закрытию теплового контура, отремонтировали кровлю. В здании продолжаются отделочные работы и работы по замене внутренних инженерных сетей.

Кроме обновления внутреннего и внешнего облика, планируется благоустройство прилегающей территории. Школу также ждёт новое оснащение с современным оформлением и условиями для развития и учёбы наших ребят.