Благодаря участию в губернаторской программе «Содействие» Денис Бережной запустил своё дело по компьютерной диагностике транспортных средств.
Краснояружец на средства соцконтракта начал оказывать новый для своего района вид услуг.

Получив господдержку, начинающий предприниматель приобрёл дорогостоящее оборудование.Теперь он занимается обслуживанием сегмента легковых автомобилей.

«Компьютерная диагностика – это современный способ выявления неисправностей в работе технических средств. В нашем районе такого вида услуг нет, поэтому он будет востребован среди местных автолюбителей», – уверен мастер.

В будущем он планирует развивать своё дело и расширять перечень услуг.

Напоминаем, за подробной информацией об участии в программе соцконтрактов,  Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.