Жительница села Репяховка воспользовалась социальным контрактом на развитие ЛПХ

Благодаря участию в губернаторской программе «Содействие» Алла Клыжина смогла приобрести двух телят, тёлку и корм для поголовья.
Жительница села Репяховка воспользовалась социальным контрактом на развитие ЛПХ.

Женщина всегда хотела большое подсобное хозяйство, реализовать мечту помогла господдержка. Теперь Алла Ивановна сможет решить вопрос своей занятости и улучшить своё материальное положение. Она планирует производить натуральный деревенский продукт для себя и односельчан, а также реализовывать на местных ярмарках.

Напоминаем, за подробной информацией об участии в программе соцконтрактов,  Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.